В городе Таганроге возбудили уголовное дело в отношении руководителя филиала № 49 Федерального государственного учреждения «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области». Он подозревается в получении взятки (ч. 1 ст. 290 УК РФ).
Как сообщает областная прокуратура, руководитель филиала № 49 Федерального государственного учреждения «Главного бюро медико-социальной экспертизы по Ростовской области» потребовал и получил через посредника взятку в размере 25 тысяч рублей за оформление гражданину справки по инвалидности 2-й группы.
Преступные действия подозреваемого пресечены сотрудниками полиции Таганрогского МРО ОРЧ ЭБ и ПК № 1 ГУ МВД по Ростовской области.
В настоящее время по уголовному делу проводится предварительное расследование, ход которого контролируется городской прокуратурой.
82
Руководитель бюро медико-социальной экспертизы попался на взятке
Также вам может быть интересно
-
В Ростове адвокат попался на взятке (20.06.2012)
-
Экс-полицейских будут судить за вымогательство взятки в Ростове
-
Экс-полицейского будут судить на Дону за мошенничество на 1,5 млн рублей
-
Экс-полицейских будут судить за вымогательство в Неклиновском районе
-
В Ростовской области адвокат попался на взятке 300 тысяч рублей
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть