30 марта на ул. Гоголевская, 42 (Пролетарский район) в наполненный водой провал дорожного полотна провалился груженый песком автомобиль ЗИЛ-130.
- Движение автомобилей по ул. Гоголевская и одной стороне пр. Театральный заблокировано, - сообщает ведущий специалист по связям с общественностью МУ «Управление по делам ГО и ЧС» г. Ростова-на-Дону Элина Багатурия.
С помощью автокрана спасатели Поисково-спасательной службы Управления по делам ГО и ЧС г. Ростова-на-Дону вытащили ЗИЛ из ямы.
На месте происшествия установили ограждение и аварийное освещение опасного участка. Сегодня, 31 марта будут продолжаться работы по восстановлению дорожного полотна.
Смотрите также: Самые опасные для пешеходов улицы выявлены в Ростове →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть