В Ростове задержали двух подозреваемых в совершении грабежа.
Ограбление произошло 13 февраля, когда к ничего не подозревающим мужчинам на остановке подбежали двое незнакомых молодых людей и беспричинно стали избивать.
После избиения хулиганы забрали все ценные вещи, которые нашли у потерпевших.
Немного придя в себя, один из парней попросил прохожих вызвать милицию и скорую помощь.
Когда на место происшествия прибыли милиционеры, она опросили потерпевших и очевидцев, и выяснили, что подозреваемые скрылись на автомобиле, который их поджидал у остановки.
- Заказчиком грабежа, как позже выяснилось, была бывшая девушка одного из потерпевших. Таким образом она решила отомстить за неудачную совместно-прожитую жизнь, - рассказала представитель пресс-службы УВД по г. Ростову-на-Дону Марина Паппу.
По словам девушки, «бывший» часто ее избивал. Прошло время, пара рассталась и вроде бы все в прошлом, однако обида в женском сердце уходить не спешила.
По полученным данным сотрудниками уголовного розыска были задержаны двое подозреваемых, оба ростовчане, ранее не судимы.
На данный момент в их отношении возбужденно уголовное дело по ст. 161 ч. 2 УК РФ «Грабеж». Ведется следствие.
30
Ростовчанка отомстила бывшему возлюбленному
Также вам может быть интересно
-
В Ростовской области началась пробная сельхозперепись (03.08.2012)
-
В Ростовской области насмерть забили мужчину
-
В Ростовской области трое подростков избили пенсионерку
-
В Ростовской области задержан грабитель, совершивший за один день три преступления
-
В Ростовской области задержали подозреваемых в грабеже
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть