Ростовская область, 6 марта - АиФ-Ростов. Серия информационных встреч для молодых девушек и старшеклассниц проходит в Ростовской области. В обсуждениях декады «Буду здорова!» принимают участие врачи-гинекологи и акушеры городских и районных больниц.
Декада посвящена международному женскому дню, ее проводят координаторы комитета по молодежной политике Ростовской области. Встречи носят информационный характер: девушкам подробно рассказывают о том, как работает репродуктивная система женщины и как пагубно влияют вредные привычки на здоровье будущих детей. Участницы акции с удовольствием разбирали листовки с информацией о типах контрацепции, профилактике заболеваний, передающихся половым путем.
На первых мероприятиях, которые уже прошли в Пролетарском, Шолоховском и Мясниковском районах, девушкам довелось поговорить с психологами, наркологами и врачами-терапевтами в более неформальной обстановке. Так, например, сегодня в старшеклассницы Аксайской школы № встретились с врачом-гинекологом Ириной Карлусовой.
Такие же встречи пройдут почти всех районах области, и в вузах Ростова-на-Дону и Ростовской области, где студентки смогут получить ответы на самые важные для девушки вопросы.
143
В Ростове гинекологи проведут лекции для старшеклассниц
Также вам может быть интересно
-
На Дону стартовала Всероссийская оперативно-профилактическая операция «Дети Юга»
-
Нового сити-менеджера выбрали в Ростове
-
146 выпускников РЮИ МВД России пополнят ряды полиции Дона
-
Что известно о новом главе администрации донской столицы?
-
Виктор Янукович не собирается участвовать в президентских выборах в мае
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть