Большая «Мафия»
В пятницу, 17 февраля, в Свободном пространстве «Циферблат» ростовчан и гостей города ждёт увлекательная игра.
«Мафия» – одна из 50 исторических и культурно значимых игр, быстро распространившихся по миру после изобретения.

Для тех, кто ещё в неё не играл, будет полезным узнать важное отличие игры, проводимой именно в этом ростовском кафе: каждая новая игра имеет свой призовой фонд, состоящий из бесплатных минут в «Циферблате».
Каждый участник вносит свой вклад в этот призовой фонд в каждом раунде игры. Чем больше игроков, тем больше призовой фонд, который получат победители раунда.
Стоимость посещения 150 рублей в час (оплата поминутная). Начало в 19 часов 30 минут. Адрес антикафе «Циферблат»: проспект Соколова, 46.
Конкурсы красоты
В субботу, 18 февраля, в Ростове пройдут сразу два конкурса талантов, красоты и успеха.
Ростовчанки и дончанки в возрасте от 18 лет смогут продемонстрировать свой секрет зрительной неуловимой красоты на конкурсе «Леди Шарм 2017».

Отличием конкурса является то, что его участницам не нужно готовить творческие номера, перевоплощаясь в чужие образы: каждая может претендовать на победу, оставаясь самой собой. Семейное положение и другие данные значения не имеют.
Конкурс проводился с 1998 по 2001 годы и дал путёвку в жизнь всенародно любимой актрисе Марии Сёмкиной, которая стала «Леди Шарм 1999». После возобновления в 2016 году титул «Гранд Леди Шарм» завоевала 77 летняя ростовчанка Мария Судорогина.
Финальное шоу-2017 начнётся 18 февраля в 17 часов в подиумном зале по адресу: пер. Нахичеванский, 38а.
Как сообщают организаторы, в этот же день пройдёт и традиционный конкурс под названием «Юная леди Федерации 2017», возраст участниц это турнира – 13-15 лет.
Конкурсы красоты и талантов в рамках выставки «Шарм» | Фотогалерея
Донской рок-н-ролл
В воскресенье, 19 февраля, в донской столице пройдут чемпионат и первенство Ростовской области по акробатическому рок-н-роллу.
За звание лучших поборются спортсмены из Ростова-на-Дону, Аксая, Шахт, Батайска, Волгодонска и Краснодара.
На площадку выйдут как начинающие спортсмены, так и опытные рок-н-ролльщики. Своё мастерство покажут победители первенства России 2016 года в категории «Юноши и девушки», а также члены сборной России в категории «Формейшн-женщины».
Для всех участников и гостей соревнований организаторы подготовили сюрприз – своим творчеством в этот вечер всех присутствующих порадует кавер-группа МПВ.
Соревнования пройдут по адресу: ул. 2-ая Краснодарская 149в. Открытие финала в 17 часов.