Исторический боевик
18 января в 9 кинотеатрах Ростова-на-Дону состоялась премьера российской исторической кинодрамы «Скиф».
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наёмных убийц, «волков Ареса».
Ратнику Лютобору предстоит тяжёлое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они – враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждёт почти неминуемая смерть…
Длительность фильма – два часа, возрастные ограничения – 18+.
Юмористический спектакль
Остроумный спектакль «Ключ для двоих» покажут в ростовском Театре драмы им. Горького 20 января.
О чём постановка? Про адюльтер – фантастический любовный семиугольник. Зрителей ждут яркие сюжетные повороты, щекотливые ситуации, искромётный юмор и неожиданный финал.
Режиссёр Никита Ширяев. В ролях: Юлия Борисова, Кристина Гаврюкова, Татьяна Полищук, Елена Климанова, Анатолий Запорожцев, Артем Шкрабак, Сергей Власов, Сергей Соколовский, Елена Подуст и другие
Продолжительность спектакля 120 минут, начало в 18.30. Адрес театра: пл. Театральная, 1.
Встреча с русскими учёными
«Дед Морозий – новогодний химический элемент» - так называется научная сказка, на которую приглашает Интерактивный музей «Лабораториум».
Посетителей – и детей, и взрослых, ждет неожиданная встреча с русскими учеными, которые решили совершить переворот в мире волшебства и науки. Всем предстоит разгадать главную загадку Нового года – как появился Дед Мороз.
Организаторы обещают, что вы погрузитесь в научную сказку, станете участниками зимнего квеста и примете участие в опытах, и экспериментах.
Посещение «Лабораториума» детьми до 14-ти лет – строго в сопровождении взрослого. Максимальное количество зрительных мест на одну сказку – 30 человек. Посещение центра наук «Лабораториум» детьми до 14-ти лет строго в сопровождении взрослого.
Начало: 19 января в 15 и 17 часов 30 минут. В субботу, 20 января – в 10, 12.30, 15 и 17.30. В воскресенье, 21 января – в 10, 12.30, и 15 часов. Адрес музея: ул. Текучева, 97.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть