aif.ru counter
504
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто нашёл наворожденного в Ростове, брошенного прямо на тротуаре?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27. "Аргументы и Факты" на Дону 01/07/2015
Категория:  Происшествия Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 01/07/2015

Говорят, что в Ростове в очередной раз нашли младенца прямо на улице. Так ли это?

Ответ редакции

В минувшую пятницу случайный прохожий нашёл младенца недалеко от ростовского роддома № 5 на улице Степана Разина. Парень, возвращаясь вечером  домой, услышал детский плач из вороха тряпок, брошенных на тротуаре. Подойдя поближе, молодой человек разглядел новорождённого ребёнка. Мужчина сразу отнёс его в приёмное отделение роддома. Врачи установили, что это девочка, которой всего день от роду.  В целом, её состояние удовлетворительное. По всей видимости, мать, личность которой пока не установлена,  родила малышку дома.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых