aif.ru counter
13.05.2015 11:43
АиФ - Ростов
82
Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда наладят освещение ночных улиц в Зернограде?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. "Аргументы и Факты" на Дону 13/05/2015
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20 13/05/2015

В Зернограде на некоторых улицах в ночное время хоть глаз выколи... Когда наладят нормальное освещение? 

Ответ редакции

В январе районная прокуратура проверила положение дел с освещением улиц и дорог в районном центре. Выяснилось, что уличное освещение на 4 автомобильных дорогах Зернограда, включённых в перечень дорог общего пользования, длительное время находится в неисправном состоянии.

«По данному факту в адрес главы Зерноградского городского поселения внесено представление об устранении нарушений закона. Однако вопреки требованиям прокуратуры района представление надлежащим образом не было рассмотрено», - сообщили в областном надзорном ведомстве.

В итоге по решению суда за негорящие фонари главу города оштрафовали на 2500 рублей.

«По результатам контрольной проверки установлено, что освещение на улицах города восстановлено», - сообщили в прокуратуре области.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых