«Ночь искусств» пройдет в Молодежном театре Ростова-на-Дону с 4 на 5 ноября.

Статья по теме
Афиша выходных. Куда пойти в Ростове 20-22 октября?
Всего запланировано 2 вечерние прогулки, в 22:00 и 23:00. Чтобы получить приглашение, нужно приехать в кассу театра (пл. Свободы, 3) и забрать его. Один человек может получить только два пригласительных. Количество билетов ограничено.
Напомним, ночь искусств — это ежегодная культурно-образовательная акция, которая является продолжением таких акций, как «Ночь в музее», «Ночь в театре», «Библионочь», «Ночь музыки». Основная цель акции — предоставить людям возможность бесплатно побывать в музеях, театрах, библиотеках и познакомиться с культурным пространством города.
Незабываемая ночь в Музыкальном театре Ростова | Фотогалерея
Международный день театра в донской столице отметили все, кто имеет отношение к сценическим подмосткам и просто влюблён в театральное искусство.
© АиФ / Виктория Головко
В Музыкальном театре, например, уже фойе погружало в атмосферу культового спектакля.
© АиФ / Виктория Головко
Зрителей встречали актёры в костюмах той эпохи, о которой повествует «Юнона» и «Авось».
© АиФ / Виктория Головко
Любой желающий мог постоять за штурвалом, посидеть на причальном камне, сфотографироваться возле бутафорской пушки.
© АиФ / Виктория Головко
Спектакль начался в десять часов вечера, а подошёл к концу почти в полночь.
© АиФ / Виктория Головко
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть