Школа танца «Тысячелетие» из донской столицы стала победителем прошедшего в Москве международного конкурса детского и молодежного творчества «Кубок Арт-Премиум», сообщается на сайте администрации Ростова.
«Коллектив «Тысячелетие» получил высшую награду и стал абсолютным обладателем Гран-при Международного конкурса», - говорится в сообщении.
По информации городских властей, участие в конкурсе, организованном при поддержке Совета Федерации России, администрации президента РФ, минобразования страны и правительства Москвы, приняли 300 творческих коллективов.
Финал «Кубка Арт-Премиум» прошел в Государственном Кремлевском Дворце. Ведущим церемонии вручения главных призов стал российский тележурналист Андрей Малахов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть