В городе Таганроге Ростовской области задержали мужчину, который угнал у жителя Неклиновского района автомобиль.
Выйти на угонщика удалось в тот момент, когда сотрудники вневедомственной охраны г. Таганрога патрулировали район. Как сообщает пресс-служба ГУВД по РО, милиционеры заметили автомобиль ВАЗ 2109, который стоял посередине дороги. К машине был прикреплен трос, а внутри находился мужчина, который на просьбу предъявить паспорт и документы на автомобиль ответил отказом.
Мужчину пришлось задержать до выяснения его личности и принадлежности автомобиля. Оказалось, что это было угнанное у жительницы Неклиновского района авто. Кроме этого, у задержанного при себе оказался и мобильный телефон, который также принадлежал другому человеку. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против жителя Таганрога уголовного дела.
48
В Ростовской области поймали угонщика машин
Также вам может быть интересно
-
32-летний житель Таганрога разыграл возлюбленную, вызвав к ней ночью спасательные службы
-
Донские милиционеры назвали места, где чаще всего фальшивомонетчики дурят народ
-
В нескольких районах Таганрога введут круговое движение транспорта
-
В Ростовской области задержали компьютерных хакеров
-
Ростовские пассажиры будут сами решать, нужна ли им страховка
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть