Ростовская область, 30 января - АиФ-Ростов. В Департаменте транспорта отчитались о 465 автобусах, вышедших на свои маршруты 30 января.
С утра, по заверениям чиновников, по городу курсируют 144 автобуса большой вместимости компании «Ростовпассажиртранс», а также 51 автобус коммерческих АТП, а так же 250 маршруток и 20 троллейбусов.
Тем временем, по оценкам местных жителей, транспорта все равно не хватает. Более того, слишком велик интервал во времени прибытия, люди ждут около часа хоть какой-нибудь автобус, мерзнут на остановках. Ситуация стала легче от того, что перестал идти снег, но на смену метели пришло понижение температуры до минус 25.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть