Примерное время чтения: 2 минуты
69

Чиновники вздрогнули?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 17/09/2008

Обратиться с жалобой не к кому-нибудь, а к самому премьер-министру России получили возможность жители Дона. В конце августа в Ростове открылась общественная приёмная Владимира Путина.

- С какими проблемами можно сюда обращаться? Да с самыми разными, круг во.просов практически неограничен, - говорит помощник руководителя общественной приёмной Анатолий Яровой. - Приёмная как раз и создавалась для того, чтобы помогать людям, если в общении с представителями местных органов власти у них возникают трудности.

Надо полагать, что подобных трудностей у ростовчан возникает немало. Ежедневно, по словам г-на Ярового, на приём приходят около ста человек. Жалобы посетителей направляются местным чиновникам с просьбой разобраться и помочь заявителю. Пусть только попробуют теперь спустить на тормозах дело, о котором стало известно в приёмной премьер-министра!

Александр КЛЮЧНИКОВ

Общественная приёмная Владимира Путина расположена в Ростове по адресу: ул. Социалистиче.ская, 162 (здание Ростовского государственного строительного университета), телефон 227-79-87. Приём ведётся по понедельникам, вторникам и четвергам, с 10 до 18 часов. Перерыв - с 13 до 14.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно