Ростовская область, 12 сентября - АиФ-Ростов. Василий Голубев утвердил порядок предоставления субсидий сельхозяйственным товаропроизводителям риса в регионе.
Субсидии из областного бюджета направят на возмещение части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям на оплату услуг по подаче воды электрифицированными насосными станциями на рисовые оросительные системы. Планируется, что общий размер поддержки составит 25 млн рублей.
Подписанный губернатором документ определяет критерии, которым должен соответствовать получатель субсидии, перечень необходимых документов, порядок предоставления социальных выплат и формирования списков на получение финансовой поддержки.
Субсидия предоставляется региональным министерством сельского хозяйства и продовольствия. Прием заявок ведется в ведомстве по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33, каб. 506, с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Контактный телефон: (863) 250-97-84.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть