36-летняя уроженка Ростова Полина Диброва, на которую пристальное внимание СМИ обращено со времён громкого развода с шоуменом Дмитрием Дибровым в 2025 году, вновь шокировала общественность.
На сей раз девушка опубликовала ролик, в котором поздравляет россиян с православным праздником: «С Крещением!» Всё бы ничего, но пользователей возмутил откровенный купальник Дибровой и её движения. Поэтому Полина тут же нарвалась на упрёки в безнравственности. Подробнее — в материале rostov.aif.ru.
«Сложно спрятать»
На личной страничке в соцсети Полина Диброва опубликовала короткий видеоролик. На кадрах, сделанных на побережье океана, девушка стоит по пояс в воде, облачённая в купальник с минимальным использованием ткани, несколько раз эффектно подпрыгивает и ныряет. Съёмка продолжается и под водой.
"С Крещением! Желаю, чтобы благодать, снизошедшая на землю в этот день, коснулась каждого сердца, подарив умиротворение, силы и уверенность в том, что всё будет хорошо. С праздником!" — гласит подпись под постом.
Интернет-пользователей столь вольная трактовка библейского сюжета возмутила, в комментариях они поспешили на это указать: «Крещение — святой праздник, точно не для голого контента...», «Наряд не в тему», «Всё очень красиво и классно, но вот уже надоело на вашу грудь смотреть, везде ей трясёте!» — и другие замечания подобного рода оставляли подписчики. К слову, последнее Полина язвительно отбила: «Сложно спрятать».
Блюстители нравственности, однако, не стали на этом останавливаться и напомнили уроженке Ростова о недавно пережитом разводе и новом романе: «Украла чужого мужа и довольна. Ещё никто не стал счастливым на несчастье другого. Бумерангом всё вернётся».
На эти колкости Полина ничего не ответила. Ранее в одном из интервью она говорила, что во время бракоразводного процесса стала иначе смотреть на хейт, перестав его бояться.
У Диброва новая спутница?
До Крещения Диброва делилась с подписчиками другими кадрами с отдыха за рубежом — пески, пустыня, солнце, белый внедорожник и её новая вторая половинка бизнесмен Роман Товстик. В подписи к серии фотографий она назвала любовь «охренительными чувством и силой».
И хоть большинство пользователей отметили, что после развода Полина будто бы расцвела, без едких хейтерских комментариев и тут не обошлось: «Вам бы стилиста хорошего не помешало найти», «Так описать любовь! Не везёт вам с этим чувством!», «Полина старается показать красивую картинку из жизни, а этому мужику всё безразлично, поменял себе очередную женщину для разнообразия».
Тем временем бывший муж Полины, 66-летний телеведущий Дмитрий Дибров, тоже не обделён вниманием. Не так давно Дмитрий Александрович поразил публику нетривиальным исполнением хита Джона Леннона «Give Peace a Chance». Видео с неформального вечера попало в соцсети. На нём пребывающий в хорошем расположении духа шоумен старательно выводит строчки.
Mash уточнил, якобы Дибров с особым нажимом пропел некоторые слова интимного характера, словно намекая на прошлогодний скандал со своим участием.
Напомним, осенью прошлого года Дмитрия Диброва запечатлели на видео с расстёгнутыми брюками. Сначала звезда экрана хранил молчание, но спустя время на стриме заявил, что стал жертвой мошенников.
«Ко мне обратилась омерзительная компашка с требованием денег за то, чтобы не публиковать вот этот материал. Я посмотрел — а что там такого? Это особенность мужской одежды», — пояснил ведущий, а затем разразился гневной тирадой в адрес папарацци.
Прошёл ли скандал с брюками без последствий для репутации телеведущего, станет ясно со временем. Зато в новый год он вступил уже с новой спутницей. На дне рождения юмориста Михаила Грушевского Дибров появился в компании 43-летней Екатерины Гусевой. С тех пор пара всё чаще мелькает вместе на светских мероприятиях и ужинах.
О самой Екатерине известно немного: по образованию она юрист, некоторое время состояла в женском клубе Полины, а сейчас, будучи нутрициологом, консультирует клиентов в одном из престижных фитнес-клубов на Рублёвке. Кроме того, она запустила собственный бренд здорового питания и даже открыла своё кафе.
Rostov.aif.ru продолжит следить за развитием событий.