На Дону после вмешательств прокуратуры работодатель вернул долг по зарплате

На Дону после вмешательств прокуратуры работодатель вернул долг по зарплате. Об этом сообщает генеральная прокуратура Российской Федерации. 

Четырнадцать сотрудников строительной фирмы в Таганроге наконец получили заработную плату, которую им задолжали на общую сумму почти 500 тыс. рублей. Правда, случилось это только после того, как в ситуацию вмешалась прокуратура.

Надзорное ведомство провело проверку и подтвердило: долги действительно есть. После этого прокуроры приняли необходимые меры реагирования.

В итоге работодатель полностью рассчитался с работниками — все 14 человек получили свои деньги.