На Дону отменили ракетную опасность

В ночь на 8 мая в Ростовской области был объявлен режим ракетной опасности — об этом сообщили в РСЧС. Спустя около трёх часов система передала сигнал об отмене угрозы.

   
   

В период действия режима жителей региона призвали покинуть открытые пространства и укрыться в помещениях. Глава Ростова‑на‑Дону Александр Скрябин дополнительно проинформировал горожан о работе сил противовоздушной обороны.