Около 200 ветеранов Великой отечественной войны планируется обеспечить жильем в Ростовской области в 2017 году.
Согласно информации из официальных источников, из федерального бюджета на обеспечение жильем донских ветеранов будет направлено 239 млн рублей.
С начала 2017 года в Ростовской области за счет средств федеральной казны жилье приобрели 89 ветеранов. На эти цели израсходовано 114,8 млн рублей.
В настоящее время в регионе продолжается постановка на жилищный учет ветеранов Великой Отечественной, а также членов семей погибших инвалидов и участников войны. Срок реализации сертификата о предоставлении единовременной денежной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения составляет девять месяцев.
Смотрите также:
- Около 200 млн рублей направлено на жилье для ветеранов на Дону →
- Около 250 донских ветеранов получили жилье с начала года →
- Более 260 донских ветеранов получили жилье с начала года →