«Ростов-Дон» победил ЦСКА в матче финальной серии

Пресс-служба ГК "Ростов-Дон" / Администрация города Ростова-на-Дону

В стартовом поединке финальной серии за титул сильнейшей команды страны гандболистки «Ростов-Дона» оказались сильнее столичного ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 29:26 в пользу дончанок.

   
   

Информацией о матче поделился глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин. Несмотря на успешный старт, борьба за чемпионство только начинается: для завоевания золотых медалей победителю серии необходимо одержать три победы. Таким образом, у ЦСКА остаётся возможность отыграться в следующих матчах противостояния.