В Железнодорожном районе Ростова ввели режим ЧС после атаки БПЛА

Светлана Федоревская / Rostov.aif.ru

Власти Ростова-на-Дону приняли решение ввести режим ЧС в границах Железнодорожного района города после атаки БПЛА. Об этом сообщил глава донской столицы Александр Скрябин.

   
   

Он добавил, что будет организована работа оперативного штаба и комиссий для оценки ущерба. Для приёма заявлений у пострадавших организуют подомовой обход.

Коммунальщикам поручили оказать помощь жильцам пострадавших домов в восстановлении подачи ресурсов, а также приступить к уборке придомовых территорий.