Власти Ростова-на-Дону приняли решение ввести режим ЧС в границах Железнодорожного района города после атаки БПЛА. Об этом сообщил глава донской столицы Александр Скрябин.
Он добавил, что будет организована работа оперативного штаба и комиссий для оценки ущерба. Для приёма заявлений у пострадавших организуют подомовой обход.
Коммунальщикам поручили оказать помощь жильцам пострадавших домов в восстановлении подачи ресурсов, а также приступить к уборке придомовых территорий.