В Ростове правоохранители выясняют обстоятельства инцидента между учениками в одной из школ. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, спор из-за места за партой между школьниками перерос в потасовку.
Предварительно, конфликт начался из-за того, что ученица заняла место одноклассника за партой. Другие ученики решили вступиться за девочку.
«Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством», — сообщили в ведомстве.
Ранее rostov.aif.ru писал, что летом этого года трое подростков напали на 11-летнюю девочку в парке «Осенний». Инцидент попал на видео, получил широкий общественный резонанс и привлёк внимание правоохранительных органов.