Таганрожцев предупредили о работе ПВО утром 17 мая. Об этом в своём канале сообщила глава приморского города Светлана Камбулова.
«Внимание — работают силы ПВО. Покиньте открытые участки улиц, зайдите в помещение, не подходите к окнам! Сохраняйте спокойствие!» — говорится в обращении.
Напомним, в ночь на 17 мая вражеские беспилотники были сбиты в Азове, а также в Неклиновском, Чертковском и Верхнедонском районах Ростовской области.
Пострадавших нет, но без последствий не обошлось: ️здание ДГТУ в Азове повреждено после атаки БПЛА ВСУ.