Донские полицейские задержали подозреваемого в краже ювелирных украшений.
Инцидент произошел в Ленинском районе Ростова-на-Дону.Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РО, с заявлением о пропаже драгоценностей в полицию обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что обнаружила пропажу своих ювелирных украшений, когда вернулась домой. Вскоре по подозрению был задержан 31-летний мужчина.
Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, преступник проник в квартиру через балкон, взломав маталлопластиковую дверь. Воспользовавшись отсутствием хозяев квартиры, он похитил ювелирные украшения общей стоимостью 70 тысяч рублей.
В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Известно, что подозреваемый уже был судим по аналогичной статье.
Смотрите также:
- Подозреваемых в нападении на дом пенсионера задержали в Батайске →
- Серию краж из супермаркетов раскрыли донские полицейские →
- Разбойное нападение на дом пенсионеров раскрыли на Дону →