Ростовская область, 22 марта – АиФ-Ростов. Четырехлетний ребенок пострадал в результате ДТП в Боковском районе на 114 км автодороги «Миллерово – Вешенская».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области, за рулем автомобиля ГАЗ-2752, по предварительной информации, находился 41-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он превысил скорость движения и выехал на встречную полосу, после чего съехал в кювет. Машина перевернулась. Водитель и ребенок, находившийся в салоне, получили травмы. Установлено, что малолетний пассажир перевозился без специального детского кресла.
Пострадавшим оказана медицинская помощь. По факту ДТП и вождению автомобиля в состоянии алкогольного опьянения проводится проверка.
Смотрите также:
- Школьник и трое взрослых пострадали в ДТП на Дону →
- Иномарка сбила школьника в Миллеровском районе →
- Иномарка сбила школьника в Каменске →