8 апреля в ростовском кинотеатре «Чарли» состоялся премьерный показ художественного фильма «Отряд светлячков». Как рассказали представители кинотеатра, показ ленты приурочен к грядущему 80-летию Великой Победы.
На мероприятии присутствовала актриса, исполнившая одну из главных ролей в картине — Анна Чурина. Она пообщалась со зрителями, ответила на их вопросы и сфотографировалась со всеми желающими.
По словам создателей фильма «Отряд светлячков», сюжет патриотической картины строится вокруг детей, которые проявили смелость и стали настоящими героями. Фильм получил высокую оценку критиков на кинофестивалях и был удостоен наград за отличную операторскую работу и весомый вклад в патриотическое воспитание.