Ростовская область, 5 октября, АиФ-Ростов. В Ростове произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. 5 октября около 00:10 часов полицейский экипаж, патрулируя район, двигался по улице Сарьяна с включенными проблесковыми маячками.
На перекрестке улиц Сарьяна и 35 линия на встречу полицейским выехал автомобиль марки «Лада Приора», в результате чего они столкнулись.
По предварительным данным водитель «Приоры» нарушил ПДД и проехал на красный сигнал светофора. Один полицейский-водитель, в результате ДТП получил лёгкие травмы, а второй - ушиб ноги. После оказания медицинской помощи оба полицейских уехали из больницы. Водитель «Приоры» получил более существенные травмы.
В данный момент он госпитализирован. Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону факт ДТП зафиксирован и собраны все необходимые материалы. Документы переданы в СК СУ РФ по РО для выяснения причин и обстоятельств случившегося.
Смотрите также:
- Два человека погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком в Азовском районе →
- Водитель легкового автомобиля погиб при столкновении с КамАЗом на Дону →
- «ГАЗель» и «КамАЗ» столкнулись в Аксайском районе →