Примерное время чтения: меньше минуты
107

В Ростове пассажирский автобус врезался в елку

В Ростове на площади Гагарина водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и въехал в ель, растущую в клумбе.

Автобус двигался по направлению в центр с проспекта Нагибина и пытался повернуть к остановке ЦГБ, на Ворошиловский.

Как сообщает 161.ru, пострадавших нет. Скорее всего у автобуса отказали тормоза.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах